воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Влюблённые в Скрап

  Всем привет! Сегодня я с новой работой! Вчера увидела мега-проект Влюблённые в Скрап и не смогла пройти мимо, очень захотелось поучаствовать. Условия проекта следующие:
1) использовать предложенную палитру (розовый, голубой, белый, шоколадный)

2) использовать один из двух предложенных скетчей на выбор:

3) использовать в работе элементы: штамп, веточка, пуговицы, кружево/лента.

Блоги, участвующие в акции:
 
  Срок приёма работ до 27 февраля включительно, т.е. "на поучаствовать" у меня оставались две ночи и один день. И т.к. днём у меня скрапить не получается в силу повышенной шилопопости моей сладкой дочурки, то стала творить ночью. Хотела просто начать, прикинуть, что к чему, но так меня захватил весь процесс, что я не смогла остановиться, пока открытка не была готова. На часах было 4 утра... И вот результат моего ночного творческого порыва:





  Огромное спасибо организаторам за интересные условия акции и возможность попробовать новые цветовые сочетания!!!


12 комментариев:

  1. Многовато зеленого цвета для такой палитры! С уважением команда Модного Хобби!
    Просьба убрать проверку кодом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. В открытке зелёный цвет не использовался вообще... А если это насчёт фона, на котором фотографировалась открытка, то на будущее учту, спасибо!)

      Удалить
  2. и У вас в линки МОдного Хобби, стоит ссылка на весь блог, а не на это задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! Спасибо за участие в нашем спец-проекте "Влюбленные в скрап". ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что играете с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в проекте Влюбленные в скрап!
    СКЕТЧИ и SDC :)

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько цветов!)
    Спасибо вам большое,что присоединились к проекту "Влюбленные в скрап".
    С ув. Вика:)
    ScrapMagic

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, что-то на цветы меня в ту ночь потянуло!)))

      Удалить