среда, 22 февраля 2012 г.

Мой первый МК

  В середине декабря я попала на свой первый скрап-МК. Его проводила Даша из магазина Наше хобби. Даша- чудесный, добрый, отзывчивый человек, и на мастер-классе царила прекрасная, уютная атмосфера, мы много болтали, смеялись, но и о деле не забывали. Дашенька проводила МК по Новогоднему конверту. Конверты мы делали по скетчу сс №89. И вот что получилось у меня:

Акриловые капли, дырокол от Марты Стюарт и затонированный Санта Клаус на двухстороннем скотче: 


Надпись - штампик "С Новым годом", эмбоссинг:


А вот, собственно, и сам поздравительный тэг:


   Конечно же, я в восторге от этого конверта! И муж, когда я вернулась с МК, посмотрел и сказал: "О, ну это уже солидно!" :))
  Дашенька, спасибо тебе огромное!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий