В середине декабря я попала на свой первый скрап-МК. Его проводила Даша из магазина Наше хобби. Даша- чудесный, добрый, отзывчивый человек, и на мастер-классе царила прекрасная, уютная атмосфера, мы много болтали, смеялись, но и о деле не забывали. Дашенька проводила МК по Новогоднему конверту. Конверты мы делали по скетчу сс №89. И вот что получилось у меня:
Конечно же, я в восторге от этого конверта! И муж, когда я вернулась с МК, посмотрел и сказал: "О, ну это уже солидно!" :))
Дашенька, спасибо тебе огромное!!!
Акриловые капли, дырокол от Марты Стюарт и затонированный Санта Клаус на двухстороннем скотче:
Надпись - штампик "С Новым годом", эмбоссинг:
А вот, собственно, и сам поздравительный тэг:
Конечно же, я в восторге от этого конверта! И муж, когда я вернулась с МК, посмотрел и сказал: "О, ну это уже солидно!" :))
Дашенька, спасибо тебе огромное!!!




Комментариев нет:
Отправить комментарий