Всем привет! Сегодня я с новой работой! Вчера увидела мега-проект Влюблённые в Скрап и не смогла пройти мимо, очень захотелось поучаствовать. Условия проекта следующие:
1) использовать предложенную палитру (розовый, голубой, белый, шоколадный)
2) использовать один из двух предложенных скетчей на выбор:
3) использовать в работе элементы: штамп, веточка, пуговицы, кружево/лента.
Срок приёма работ до 27 февраля включительно, т.е. "на поучаствовать" у меня оставались две ночи и один день. И т.к. днём у меня скрапить не получается в силу повышенной шилопопости моей сладкой дочурки, то стала творить ночью. Хотела просто начать, прикинуть, что к чему, но так меня захватил весь процесс, что я не смогла остановиться, пока открытка не была готова. На часах было 4 утра... И вот результат моего ночного творческого порыва:
1) использовать предложенную палитру (розовый, голубой, белый, шоколадный)
2) использовать один из двух предложенных скетчей на выбор:
3) использовать в работе элементы: штамп, веточка, пуговицы, кружево/лента.
Блоги, участвующие в акции:
Срок приёма работ до 27 февраля включительно, т.е. "на поучаствовать" у меня оставались две ночи и один день. И т.к. днём у меня скрапить не получается в силу повышенной шилопопости моей сладкой дочурки, то стала творить ночью. Хотела просто начать, прикинуть, что к чему, но так меня захватил весь процесс, что я не смогла остановиться, пока открытка не была готова. На часах было 4 утра... И вот результат моего ночного творческого порыва:
Огромное спасибо организаторам за интересные условия акции и возможность попробовать новые цветовые сочетания!!!

























