Итак, продолжим. Через несколько дней начнётся весна, а я вам хочу подарить кусочек Нового года, тем более погода к этому располагает, и даже у нас, в Краснодаре, всё ещё лежит снег. Непривычно, конечно, в конце февраля, но зато дочка счастлива, и каждое утро начинается словами: "Мама, пасли гулять, на санацях катаця".
Хочу показать открытки, которые делала к Новому году. Вообще их было немного больше, но некоторые подарила, не успев сфотографировать.
Вот такие получились открыточки. Это был первый опыт, не судите строго. Ну, или судите, вам решать! :))
Хочу показать открытки, которые делала к Новому году. Вообще их было немного больше, но некоторые подарила, не успев сфотографировать.
Вот такие получились открыточки. Это был первый опыт, не судите строго. Ну, или судите, вам решать! :))




Комментариев нет:
Отправить комментарий