Накануне 6 января наши друзья - крёстная нашей доченьки и её муж - переехали в свою новую квартиру, и в канун Рождества мы всей семьёй собирались к ним в гости, нести традиционную "вечерю". И вот 5 января в 11 часов ночи (или вечера?) мне в голову приходит мысль, что было бы неплохо соорудить поздравительную открытку на тему новоселья. Я быстренько достаю все имеющиеся у меня материалы: бумагу, цветочки, пуговички, ленточки... В общем всё-всё, что на тот момент было "нажито непосильным трудом" :))). Каким-то чудесным образом у меня оказывается бумага, из которой можно вырезать домик, и все остальные элементы складываются как будто сами собой. Открытка родилась на одном дыхании, всего за несколько часов. И это с учётом того, что я впервые в жизни самостоятельно заправляла нитку в швейную машину (которую муж подарил мне на Новый год - спасибо, милый!), да и строчила я до этого не так уж много раз.
Показываю, что в результате получилось:
Показываю, что в результате получилось:




Комментариев нет:
Отправить комментарий