Скрапбургер
пятница, 24 февраля 2012 г.
Открытка для малышки
Через несколько дней у одной чудесной маленькой девочки Машеньки будет день рождения. И для неё я сделала вот такую открытку:
Машенька, будь счастлива и расти такой же прекрасной любознательной девочкой!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий