вторник, 21 февраля 2012 г.

Поехали!

  Всем привет! Меня зовут Алёна. Добро пожаловать в мой блог, в котором я буду выкладывать свои скрап-работы. Буду рада знакомству и комментариям с критикой или похвалой.
  Мир скрапбукинга я открыла для себя совсем недавно, несколько месяцев назад, и... конечно же, влюбилась в него. Всерьёз и надолго. Сначала я читала статьи в интернете, покупала материалы и инструменты, смотрела работы скрап-мастериц... Моими первыми работами стали открытки к Новому году для родных и близких. А самая первая из них была для друзей из Брянска. Я творила её с минимумом материалов, инструментов и знаний, но с огромной любовью! И вот что у меня получилось:

И элементы немного поближе:




  Рукавичками я вдохновилась благодаря МК Анны Михеевой, который можно посмотреть тут:  http://rus-scrap.ru/ideas/master-klass-otkryitka-rukovichki.html
  Вот так начался мой скрап. И, конечно же, с профессиональной точки зрения открытка далеко не совершенна, но для меня она дорога и нежно любима, потому что она - мой первый шаг и потому что от всей души!

Комментариев нет:

Отправить комментарий