Всем привет! Сегодня я с новой работой! Вчера увидела мега-проект Влюблённые в Скрап и не смогла пройти мимо, очень захотелось поучаствовать. Условия проекта следующие:
1) использовать предложенную палитру (розовый, голубой, белый, шоколадный)
2) использовать один из двух предложенных скетчей на выбор:
3) использовать в работе элементы: штамп, веточка, пуговицы, кружево/лента.
Срок приёма работ до 27 февраля включительно, т.е. "на поучаствовать" у меня оставались две ночи и один день. И т.к. днём у меня скрапить не получается в силу повышенной шилопопости моей сладкой дочурки, то стала творить ночью. Хотела просто начать, прикинуть, что к чему, но так меня захватил весь процесс, что я не смогла остановиться, пока открытка не была готова. На часах было 4 утра... И вот результат моего ночного творческого порыва:
1) использовать предложенную палитру (розовый, голубой, белый, шоколадный)
2) использовать один из двух предложенных скетчей на выбор:
3) использовать в работе элементы: штамп, веточка, пуговицы, кружево/лента.
Блоги, участвующие в акции:
Срок приёма работ до 27 февраля включительно, т.е. "на поучаствовать" у меня оставались две ночи и один день. И т.к. днём у меня скрапить не получается в силу повышенной шилопопости моей сладкой дочурки, то стала творить ночью. Хотела просто начать, прикинуть, что к чему, но так меня захватил весь процесс, что я не смогла остановиться, пока открытка не была готова. На часах было 4 утра... И вот результат моего ночного творческого порыва:
Огромное спасибо организаторам за интересные условия акции и возможность попробовать новые цветовые сочетания!!!








Многовато зеленого цвета для такой палитры! С уважением команда Модного Хобби!
ОтветитьУдалитьПросьба убрать проверку кодом!
Этот комментарий был удален автором.
УдалитьВ открытке зелёный цвет не использовался вообще... А если это насчёт фона, на котором фотографировалась открытка, то на будущее учту, спасибо!)
Удалитьи У вас в линки МОдного Хобби, стоит ссылка на весь блог, а не на это задание.
ОтветитьУдалитьЧудесная работа! Спасибо за участие в нашем спец-проекте "Влюбленные в скрап". ScrapMemory.
ОтветитьУдалитьСпасибо огромное!)
УдалитьСпасибо, что играете с блогом СКЕТЧИ!
ОтветитьУдалитьИ вам спасибо!)
УдалитьСпасибо за участие в проекте Влюбленные в скрап!
ОтветитьУдалитьСКЕТЧИ и SDC :)
Спасибо, мне приятно поучаствовать!)
УдалитьСколько цветов!)
ОтветитьУдалитьСпасибо вам большое,что присоединились к проекту "Влюбленные в скрап".
С ув. Вика:)
ScrapMagic
Ага, что-то на цветы меня в ту ночь потянуло!)))
Удалить