воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Страничка из альбома девочки-улыбашечки

  Всем привет! Больше месяца не заходила в свой блог - прохожу преддипломную практику на втором высшем. Летом уже буду дважды дипломированный специалист! Ура-ура!!!
  Несмотря на практику, я выкраивала немного времени на любимое хобби, и сегодня я принесла показать страничку из альбома, который делаю для доченьки наших друзей из Брянска.
  Страничку делала по скетчу № 25 Творческого клуба "Просто сделай":

 
  И вот что у меня получилось:


Модель - бесподобная улыбашка Алёнушка. Украшения - брадс с медвежонком, полужемчужинки, цветочки с дырокольными веточками, по краю эмбоссированный штамп.







2 комментария: