Всем привет! Больше месяца не заходила в свой блог - прохожу преддипломную практику на втором высшем. Летом уже буду дважды дипломированный специалист! Ура-ура!!!
Несмотря на практику, я выкраивала немного времени на любимое хобби, и сегодня я принесла показать страничку из альбома, который делаю для доченьки наших друзей из Брянска.
Страничку делала по скетчу № 25 Творческого клуба "Просто сделай":
И вот что у меня получилось:
Несмотря на практику, я выкраивала немного времени на любимое хобби, и сегодня я принесла показать страничку из альбома, который делаю для доченьки наших друзей из Брянска.
Страничку делала по скетчу № 25 Творческого клуба "Просто сделай":
И вот что у меня получилось:
Модель - бесподобная улыбашка Алёнушка. Украшения - брадс с медвежонком, полужемчужинки, цветочки с дырокольными веточками, по краю эмбоссированный штамп.






Прелесть!) Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
Удалить